Переправа может начать работать в ближайшее время

28 Сентябрь 2017 885

Пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщила, что открытие паромной переправы планируется во второй половине дня 29 сентября.

"Прогноз погоды на следующие сутки благоприятный, открытие паромной переправы планируется во второй половине дня 29 сентября", — уточняют в ведомстве.
Сегодня в порту "Кавказ" на трех накопительных площадках очереди на погрузку ожидают 335 легковых автомобилей, 83 автобуса, 116 "Газелей" и 80 грузовых фур.

Со стороны Крыма на переправе находилось более трех тысяч человек, 2,5 тысячи легковых и грузовых автомобилей и 123 автобуса.

В Крыму для всех желающих в залах ожидания предоставляются чай, кофе и кипяток. Накопительные и распределительные площадки оборудованы всеми необходимыми объектами сервиса и Wi-Fi-покрытием.

В социальных сетях не перестают появляться подобные комментарии: "В этом году сама 2 раза была в Крыму. Второй раз переправлялась на пароме. Хочу отметить слаженную работу всего персонала! И сейчас в связи со сложившейся ситуацией в порту, кормят людей, и люди есть которые предлагают помощь за бесплатно!!!! И ночлег и экскурсии и подвоз продуктов и лекарств! Есть конечно и кто на этом старается нажиться! Терпения людям которые там находятся и быстрого возвращения!", - пишет Елена

Крымская ПРАВДА.