В Керчи стёрлась свежая дорожная разметка

8 Сентябрь 2017 876

В Керчи недавно принимали работу у подрядчика дорожной разметки, которая появилась в городе около месяца назад. Но уже совсем скоро керчане стали присылать фотографии некачественной дорожной разметки. А уже сегодня начали заново наносить краску на пешеходные переходы на улицах Ворошилова и Буденного.

Одним из мест некачественной работы перекресток Кирова-Еременко, разметка в данном месте не продержалась и месяца. Подрядчик сообщил Керчь.ФМ, что устранит этот недостаток, ведь гарантия на разметку в городе действует всего три месяца.

Договор с подрядчиком заключили на 2 млн рублей. Однако, он не смог их все освоить. Остались неосвоенными примерно 360 тысяч рублей. Подрядчик это объяснил тем, что на некоторых местах просто нет хорошего дорожного покрытия или где-то скоро начнется ремонт дороги.

УЖКХ не приняло еще ни одной улицы у подрядчика. Вчера, 7 сентября, начальник отдела благоустройства Светлана Сергеенко проследовала по городу вместе с подрядчиком и занесла в список несколько пешеходных переходов, где необходимо заново нанести дорожную разметку. Один из них на улице Кирова около торгового порта.

Подрядчик объяснил, что многие пешеходные переходы не стерлись, а просто грязные или на них имеются потертости из-за порывов. На улице Буденного он достал из машины воду и продемонстрировал, что разметка грязная.

Крымская ПРАВДА.