К финальной части ремонта ул. Толстого в Симферополе приступят уже в конце этой недели

26 Июль 2017 647

Как сообщил председатель комитета Госсовета Крыма по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр Запорожец. В эфире радио «Спутник в Крыму», в конце текущей недели в Симферополе к финальной части работ приступят на участке ул. Толстого.

«В течение недели — 10 дней уже будут закрывать ул. Толстого от Розы Люксембург в сторону Киевской. Закроют ту большую траншею, которая прошла по ул. Толстого»,- прокомментировал он.

При этом Запорожец сообщил, что в настоящее время нет окончательных договоренностей по поводу ряда технических моментов, связанных с ремонтом этого участка.
«До конца все вопросы не утрясены. Потому что глава Республики подсказывает, что если делать, то делать на 20-30 лет, а некоторые считают, что можно опустить лотки, в которых лежат большие трубы, старые, ржавые с открытой арматурой, и вместо щебня и песка, которым положено закрывать такие участки, предлагают чуть ли не грунтом засыпать. Рекомендации, которые выходят за пределы науки и логики,- подчеркнул глава комитета.

 

Крымская ПРАВДА.