Дорога на Краснокаменку не соответствует стандартам ГОСТа

21 Июль 2017 695

Власти города Феодосии признали не соответствующей требованиям ГОСТа дорогу, ведущую в село Краснокаменка. Как сообщили в пресс-службе Феодосийской городской администрации, планируется провести ремонт на данном участке автодороги.

«Сотрудниками феодосийского транспортного отдела проведено обследование автомобильной дороги, по которой проходит маршрут регулярных перевозок №107 Краснокаменка – Феодосия. Выявлено, что на участке улиц Крымской и Ленина состояние асфальтобетонного покрытия проезжей части не соответствует требованием ГОСТ РФ. На проезжей части дороги присутствуют повреждения, просадки, выбоины, которые превышают предельно-допустимые размеры, что влияет на безопасность перевозки пассажиров общественным транспортом», – комментируют в пресс-службе.

По результатам обследования в Щебетовскую поселковую администрацию направлена служебная записка для включения в программу «Развитие дорожного хозяйства муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым на 2016-2018 годы» мероприятий по реконструкции, капитальному ремонту указанного участка улично-дорожной сети.

Крымская ПРАВДА.