В Евпатории заменят старые овощные ларьки

19 Июль 2017 643
Фото: отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.
Фото: отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

В Евпатории началась работа по приведению в порядок нестационарных торговых объектов по реализации сельскохозяйственной продукции. Арендаторы торговых точек заменяют старые павильоны новыми, выполненными в едином архитектурном стиле города. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

Такие обновленные объекты уже появились на улицах Перекопской и Некрасова. С результатами проведенной работы ознакомилась заместитель главы администрации города Марина Байдецкая. Она поблагодарила предпринимателей, отметив, что подобные торговые объекты не только украшают город, но и привлекают большее число покупателей.

Марина Байдецкая добавила, что и другим арендаторам следует привести в порядок свои объекты и территорию вокруг них. Данные требования прописаны в договоре на размещение НТО.

Свои предложения по переоснащению торговых точек предприниматели могут представить в управление потребительского рынка и развития предпринимательства. Здесь же им могут предложить готовые варианты архитипов торговых павильонов. Подобные объекты расположены в курортной зоне и на маршруте «Малый Иерусалим».

Проводимая работа позволит не только привести торговые павильоны в порядок, но и выявить стихийные объекты, размещенные вне плана дислокации. Такие точки будут демонтироваться.

Крымская ПРАВДА.