Огненные театры в Коктебеле

8 Август 2017 819
Завораживающее огненное шоу.
Завораживающее огненное шоу.

Международная Академия трюка и Федерация экстремальных видов спорта при поддержке правительства республики и администраций Феодосии и посёлка Коктебель проводит с 5 по 13 августа в Аквапарке «Крым Fire Fest» второй Международный фестиваль необычного жанра театрального искусства.

Крымчане и гости полуострова увидят огненное шоу артистов из разных городов нашей республики: из Ростова, Воронежа, Липецка, Донецка, Москвы и других городов.
Жанр огненного шоу становится всё более популярным во всём мире. Россия лидирует в соединении жанра театрального представления и огненно-световых спецэффектов. Возможности театрализованного фаер-шоу продемонстрировали участники фестиваля «Вселенский карнавал огня», который в этом году уже в 8-й раз прошёл в столице России при неизменном аншлаге.
Зрители крымской встречи не только увидят достижения лучших коллективов, но и имеют возможность испытать свои возможности в сложных трюках на мастер-классах специалистов, - отмечает директор фестиваля Екатерина Щеникова. - Они общаются с мастерами фаер-шоу, художниками и музыкантами, фотографируются с ними и получают автографы знаменитостей.

Людмила МИЛИНА.