Утверждена стоимость проезда на катамаране Феодосия - Анапа (ЦЕНЫ)

6 Июль 2015 444

«Росморпорт» утвердил тарифы на перевозку пассажиров по морскому маршруту Феодосия - Анапа на катамаране «Сочи-2».

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Федерального госпредприятие «Росморпорт».

Стоимость взрослого билета составляет 1500 руб, для детей в возрасте до 1 года проезд бесплатный, однако без выделения пассажирского места, для детей в возрасте от 1 года до 5 лет - 750 руб, для детей от 5 до 12 лет - 1125 руб.

Как пояснили в пресс-службе компании, возраст ребёнка определяется на момент совершения поездки. В день рождения ребёнка (1 год, 5 лет, 12 лет) применяется тариф предыдущей возрастной группы (до 1 года, до 5 лет, до 12 лет).
Также в стоимость билета включена перевозка багажа весом до 36 кг и обязательное страхование пассажиров от несчастных случаев, предусмотренное законодательством РФ. За перевозку детских колясок, инвалидных колясок (ручных и механических), складных велосипедов, плата не взимается. Провоз багажа весом свыше 36 кг на одного пассажира не допускается.

Регистрация и посадка на катамаран начинается за 1 час и заканчивается за 30 минут до отхода судна. Пассажир должен иметь при себе паспорт.
Билеты можно приобрести в кассах морского вокзала города Анапы и на борту катамарана в Феодосии. В дальнейшем приобрести, или забронировать билет будет возможно через Интернет.