РНКБ представляет бесплатную карту «Дельфин» ПРО100 для гостей полуострова

13 Май 2015 528

В преддверии курортного сезона для удобства гостей полуострова РНКБ эмитирует бесплатную карту ПРО100 «Дельфин» мгновенного выпуска.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе банка, с помощью карты «Дельфин» системы ПРО100 можно перевести средства со своей карты или получить перевод с материковой части России на территории Крыма. При наличии такой карты гости полуострова могут самостоятельно осуществить перевод по полным реквизитам на карту РНКБ через интернет-банк своего финансового учреждения. Картой «Дельфин» можно расплачиваться в самой широкой на полуострове сети торговых терминалов РНКБ.

Карту можно оформить в любом отделении РНКБ. Для ее оформления нужен только паспорт гражданина РФ. Карта оформляется мгновенно и бесплатно, перевыпуск карты так же проводится мгновенно без оплаты. Зачисление средств на карту производится согласно тарифам банка.

Также можно осуществить мгновенное пополнение карты РНКБ через 3900 терминалов самообслуживания «Элекснет», установленных по всей территории РФ. С адресами терминалов самообслуживания «Элекснет» можно ознакомиться на сайте http://elecsnet.ru/terminals/addresses/.

Гости полуострова могут снимать наличные с карты «Дельфин» на территории всей РФ в банкоматах банков - участников ПС УЭК ПРО100. Кроме того, через интернет-банк РНКБ средства можно перевести на свой счет, или совершить платеж на сумму остатка (пополнить номер мобильного телефона, перевести на электронный кошелек и т.д.).

- В РНКБ (ОАО) на территории КФО функционирует собственный эмиссионный центр для выпуска пластиковых карт и собственный процессинговый центр для обработки транзакций, что позволяет эмитировать, доставлять и обслуживать карты клиентов в кратчайшие сроки, - отмечается в сообщении.