РНКБ первым запустил в Крыму интернет-эквайринг карт ПРО100

5 Май 2015 391

РНКБ запустил новый инновационный продукт - «Интернет-эквайринг», который позволит клиентам банка делать покупки в Интернете с помощью эмитированных РНКБ карт ПРО100.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе банка, первая онлайн-транзакция по карте РНКБ была проведена в одном из крупнейших интернет-магазинов электронной и бытовой техники Крыма - «Вольтмарт».

В настоящее время ведется активная работа по заключению договоров на услуги интернет-эквайринга с торговыми предприятиями как в Крыму, так и на территории других субъектов РФ.

- Разработка и внедрение новых продуктов и услуг для наших клиентов - это приоритет деятельности РНКБ. В начале работы Банка в КФО мы даже представить не могли, что у нас будет собственный эмиссионный центр для выпуска пластиковых карт и собственный процессинговый центр для обработки транзакций, а теперь благодаря работе этих центров мы можем радовать наших клиентов новыми услугами. Современные технологии позволили обеспечить работу интернет-банка для юридических и физических лиц с широким функционалом и полным списком крымских и федеральных получателей. Мы выпустили мобильное приложение, которое отвечает лучшим мировым стандартам как по удобству, так и по безопасности совершения операций.​ Постоянные инновации и собственные процессинговые мощности позволят РНКБ скоро отпраздновать юбилей - первый миллион эмитированных карт ПРО100. Но это еще не все - в мае Банк запускает новую акцию для всех владельцев карт РНКБ, а в начале лета для удобства клиентов мы планируем расширить функциональность банкоматов и упростить процедуру приема платежей ЖКХ по всем каналам, - отметил председатель совета директоров РНКБ Руслан Арефьев.