РНКБ и «Универсальная электронная карта» подвели итоги акции «Пенсионером быть легко»

1 Апрель 2015 409

Российский национальный коммерческий банк при поддержке платежной системы «Универсальная электронная карта» ПРО100 подвел итоги акции «Пенсионером быть легко».

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе банка, для участия в акции предлагалось в период с 15 декабря 2014 года по 15 марта 2015 года совершить оплату товаров и услуг с помощью пенсионной карты РНКБ на сумму более 100 рублей. При подведении итогов акции учитывались все транзакции участника на сумму более 100 рублей, осуществленные за вышеуказанный период.

Жительница Феодосии М.В. Субботина и житель Евпатории А.Н. Нагорный стали обладателями главных призов - путевок на двоих на проживание с оздоровительной программой в один из лучших отелей Крыма «Пальмира Палас» (г. Ялта) на 14 дней. Обладатели нескольких тысяч памятных призов – термокружек и пледов с логотипами ПРО100 и РНКБ будут уведомлены о выигрыше посредством телефонных звонков.

- Мы рады, что акция заинтересовала многих наших клиентов. РНКБ уже выдал около 300 тысяч пенсионных карт ПРО100. Таким образом, каждый третий пенсионер в Республике Крым и Севастополе получает выплаты на банковскую карту РНКБ. Важно, что владельцы таких карт могут оформить пенсионный кредит или вклад на специальных условиях, оплачивать услуги ЖКХ, не выходя из дома, - отметил вице-президент-директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев.

СПРАВКА. ОАО «УЭК» зарегистрировано Центральным банком Российской Федерации в качестве оператора платежной системы «Универсальная электронная карта» (ПРО100), согласно требованиям, установленным Федеральным законом от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платёжной системе». В настоящее время в национально значимую платежную систему ПРО100 входят ОАО «Сбербанк России», ОАО «Банк Уралсиб», ОАО «АК БАРС» БАНК, ОАО «Банк Москвы», ОАО «Московский Индустриальный банк», ОАО «АБ «РОССИЯ», ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК, ОАО КБ «Центр-инвест» и другие.