Аксёнов встретился с делегацией из Ленинградской области

26 Август 2014 417

И.о. Главы РК Сергей Аксёнов провёл встречу с делегацией из Ленинградской области во главе с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе Совета министров РК, участие в мероприятии также приняли представители Совмина, Симферопольской районной государственной администрации, Союза промышленников РК, СМИ.

Аксенов поблагодарил представителей Ленинградской области за оказываемую поддержку Симферопольскому району и Крыму в целом.

- От лица всех крымчан хочу выразить благодарность за оказываемую поддержку и содействие по многим вопросам. Мы готовы поддержать все предложения, с которыми вы к нам приехали. Уверен, что все намеченные проекты мы сможем реализовать. Наше сотрудничество обручено на успех! - подчеркнул и.о. Главы РК.

Дрозденко выразил уверенность в успешности двустороннего сотрудничества, а также прокомментировал открытие в Крыму представительства Ленинградской области.

- Нам предстоит большая работа, с которой мы обязательно справимся. Сегодня между представителями нашей области и представителями Республики Крым уже строятся неплохие отношения в бизнесе, в частности, в судостроении. Для нас очень важно, чтобы та динамика, которую мы выбрали по работе с Симферопольским районом и Республикой Крым сохранялась. Поэтому, открытие нашего представительства в Крыму необходимо с точки зрения поддержки данной положительной динамики, - отметил губернатор.