Зюганов и Жириновский обещают Крыму миллионы российских туристов

19 Март 2014 691

Лидеры КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский обещают Крыму небывалый наплыв российских туристов, который будет исчисляться многими миллионами.

- Впереди летний курортный сезон, давайте возьмем обязательство, что, если в прошлом году было 6 млн отдыхающих, то в этом году будет 8, - заявил Зюганов на встрече депутатов Госдумы с делегацией Крыма.

- Геннадий Андреевич сказал про цифру 6 млн, это всего было туристов, из России - полтора (миллиона). Не волнуйтесь, вы захлебнетесь от наших туристов, - пообещал, в свою очередь, Жириновский.

- Готовые палатки, МЧС пускай впервые направит для благородной цели палатки, не для спасения от стихийных бедствий, а потому что будет огромное количество отдыхающих, - предположил он.

В свою очередь Зюганов обратил внимание и на более близкие цели.

- Мы довольно часто любим попраздновать, но впереди в Крыму посевная. Надо немедленно им помочь с горючим и всем остальным, - подчеркнул коммунист.

- Давайте все сделаем, чтобы они этот сложный период прошли с наименьшими издержками. Здесь нужно полное единодушие в Госдуме, которое присутствует сегодня, - обратился он к коллегам.