Яцуба подал в отставку

24 Февраль 2014 492

На аппаратном совещании, которое состоялось 24 февраля 2014 года в большом зале Севастопольской городской государственной администрации, председатель СГГА Владимир Яцуба заявил об уходе в отставку.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе СГГА.

- Опираясь на решение горожан, принятое в воскресенье на многотысячном митинге на площади Павла Нахимова, я принял решение подать в отставку с поста председателя Севастопольской городской государственной администрации. Я всегда говорил, что для меня интересы Севастополя и жителей города-героя, города боевой славы является определяющим в моей работе. Сегодня пришло время не на словах, а на деле показать, что я ни держусь всеми способами и ценой предательства за должность. Поэтому, я ухожу в отставку и выхожу из Партии регионов. Хочу низко поклониться каждому севастопольцу за его мужество, стойкость, любовь к своему городу, за самый мощный в мире патриотизм. Я всегда был и останусь верным этому городу и его жителям. Этот город воистину достоин поклонения! - сказал Яцуба, призвав севастопольцев сохранять мир и покой в городе.

- Спасибо всем севастопольцам, ветеранами молодежи. Спасибо командованию и военнослужащим двух флотов. Спасибо всем, кто вместе со мной трудился на благо нашего города-героя, - сказал он.