От партии власти к партии Путинского большинства

«Единая Россия» проведёт дискуссии в пяти муниципалитетах Крыма

14 Апрель 2018 961

Дискуссионные площадки созданы для сбора предложений по реализации Послания президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, а также модернизации партии.

Проведение межмуниципальных дискуссионных площадок планируется с 17 по 25 апреля в городах Алуште, Евпатории, Феодосии, Красноперекопске и Нижнегорском районе. Региональная конференция пройдёт 28 апреля в Симферополе. В мае будет подведён итог на Федеральной партийной конференции «Единая Россия 2026» в Москве.
Как сообщил секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак, регионы представят свои предложения и лучшие проекты по реализации Послания, а также выработают основные проблемы в данной части. По словам секретаря Генсовета, обсуждение реализации Послания будет проходить в привязке к партийным проектам, партийному строительству и эффективности работы партии в решении проблем граждан и работе приёмной, институту сторонников, а также привлечению в «Единую Россию» молодых лидеров и работе кадровых лифтов.
В мероприятии примут участие: актив первичных и местных партийных организаций, сторонники «Единой России», представители исполнительных и законодательных органов власти, профильные региональные эксперты, члены региональных и муниципальных Общественных палат, общественных организаций, молодые депутаты, финалисты и участники проекта «Лидеры России», лидеры общественного мнения, представители региональных СМИ.
Участники дискуссионных площадок обсудят темы: «Социальная сфера», «Городская среда», «Достойная жизнь», «Здоровье и экология», «Образование» и «Обновление «Единой России»: от партии власти к партии Путинского большинства».

Александр ОРЛОВ.