Дружба продолжается

Мы объявляем подписку на II квартал

6 Март 2018 758
Константина МИХАЛЬЧЕВСКОГО.

По каким-то причинам вы не успели выписать «Крымскую правду», но хотите быть вместе с газетой, узнавать самую актуальную информацию? Хорошая новость: до 23 марта можете оформить подписку на второй квартал 2018 года, и уже с 1 апреля в вашем доме появится газета, уверенно отсчитывающая 101 год своей истории, правдиво и своевременно освещающая жизнь Крыма.

Почему из сотен изданий надо обязательно выписать именно «Крымскую правду»? Потому что она помогает ориентироваться в современном мире, рассказывает о том, как правильно поступить в трудной ситуации. У нас только самая новая, актуальная и непредвзятая информация обо всех событиях, происходящих на полуострове, в стране и в мире. Всё, что вам нужно знать, вы найдёте на страницах «Крымской правды».
Событий предстоит множество: вступит в должность избранный президент России, начнётся воплощение в жизнь его программы, нацеленной на то, чтобы сделать страну ещё сильнее. Будут окончательно готовы и открыты наши «стройки века» - новый терминал аэровокзального комплекса «Симферополь», федеральная трасса «Таврида» и соединяющий берега Крымский мост. Причём мост, о котором так долго мечтали, может быть сдан гораздо раньше запланированного декабря 2018 года. И мы обязательно сделаем репортажи об этом: наши корреспонденты отправятся по мосту на берег Таманского полуострова, посетят ключевые точки строительства трассы, встретят первых авиапассажиров нового терминала.
А ещё расскажем о том, как полуостров возрождается с возвращением в Россию, что уже сделано за 4 года и что делается на благо крымчан. И обо всех новшествах законодательства вы узнаете со страниц «Крымской правды». Например, о том, когда и как всё-таки будут рассчитываться льготы для пожилых людей на оплату взноса за капитальный ремонт; как изменятся социальные пенсии и будет ли корректировка для работающих пенсионеров. На ваши вопросы во время «прямых» линий, проводимых редакцией, ответят специалисты различных сфер, чиновники, отвечающие за благополучие крымчан на всех уровнях.
А ещё мы расскажем о людях и истории Крыма, вместе отметим 74-летие освобождения полуострова от фашистов, День Победы и 100-летие комсомола. Честно и открыто сообщим читателям о заработках госслужащих и о том, что они сделали для вас, простых людей, ведь именно ради защиты ваших интересов существует «Крымская правда».
Мы благодарны всем подписчикам, друзьям. И обещаем, что газета вас не разочарует. Своим традициям - работать во имя людей и правды - не изменяем. Надеемся, что и вы не измените нашей дружбе. Не забудьте оформить подписку на «Крымскую правду» на второй квартал 2018 года в любом отделении связи или у вашего почтальона.

Ваша «Крымская правда».