Памяти единомышленника и друга

9 Февраль 2018 727

Ушёл из жизни депутат столичного горсовета, председатель постоянного  комитета по вопросам архитектуры, градостроительства и земельных отношений Симферопольского городского Совета

Николай Андреевич ИЛЬЯШЕНКО.

Рядом с нами не стало единомышленника, друга. Он был замечательным человеком. Удостоен почётного звания «Заслуженный строитель Украины». Делом всей жизни, его призванием было - созидать и строить.
Ильяшенко строил в родном городе дома и мечтал о том, чтобы Симферополь стал самой красивой южной столицей, чтобы людям здесь жилось уютно и комфортно, вместе с симферопольцами строил планы на будущее.
Три созыва подряд симферопольцы избирали его депутатом городского Совета. Люди шли к нему на приём с уверенностью, что Николай Андреевич непременно разберётся в самой трудной ситуации, подскажет, посодействует и обязательно поможет. Все людские боли и заботы он пропускал через сердце, как свои собственные. И никогда никто не мог подумать, что сердце этого энергичного человека не выдержит, остановится навсегда. Остановилось.
Ушёл из жизни настоящий мужчина - сильный, честный, надёжный, умный.
Ушёл из жизни друг.
Мы будем всегда его помнить. Нам будет всегда его недоставать…
Глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - председатель Симферопольского городского Совета Виктор Агеев, весь депутатский корпус столицы Крыма и сотрудники аппарата горсовета скорбят вместе с родными и близкими Николая Андреевича и приносят им свои соболезнования.