Наш. Родной. Лучший

6 Февраль 2018 703

«Наш мальчик». Так в редакции «Крымской правды» называют Женю Нимко, первого ребёнка, родившегося 6 февраля 1998 года. Он стал нашим крестником. Мы так решили в честь 80-летия газеты и уже много лет следим за его судьбой. Женя изо дня в день доказывает - совпадения не случайны. Умный, красивый, талантливый крымчанин намерен как можно скорее стать финансово независимым и начать своё дело.

Наши дни рождения совпадают уже который год. Мы отмечали 90-летие, а Жене исполнилось 10 лет. В свой первый юбилей житель Алушты заявил, что хотел бы стать президентом. Тогда ещё при Украине он учился на 11-12 баллов и лишь иногда получал 9. Любил труд и физкультуру, мечтал о компьютере и щенке. Такой хороший мальчик, возможно, даже не типичный для XXI века. Спокойный, рассудительный, правильный. Лет через 14 он хотел завести семью. Время ещё есть - пока нашему мальчику только 20.
Мальчик рос, становился всё лучше и лучше. Прекрасно учился, танцевал, хорошо знал английский язык и, сидя на подоконнике в юном возрасте, наблюдал за соседкой, в которую был влюблён.
В 20 лет Жене уже не до сантиментов. У него цели настоящего мужчины, и, слушая его, понимаешь, что таких бы парней да побольше…
- Я хочу связать свою жизнь с предпринимательством и хочу работать на самого себя, а не на «дядю». Пока не знаю, с чем точно будет связана моя деятельность. Есть соображения, но «счастье любит тишину», - говорит Женя.
Он таким был всегда. В 10 классе по программе обмена учился в США. В 11-м - весь год посвятил учёбе, чтобы успешно сдать ЕГЭ. После этого подал документы в пять российских вузов, и в четыре его приняли на бюджет.
Сейчас Женя - студент третьего курса Московского государственного лингвистического университета имени Мориса Тереза. Всё также отличник. Последняя сессия закрыта на одни пятёрки. И при этом наш мальчик делает всё возможное, чтобы стать финансово независимым. Это одна из его целей на ближайшее будущее. Есть и другие.
- Хочу остаться жить в Москве. Думаю, что лет до 29 полностью посвящу себя карьере и работе. Считаю, это должно стоять на первом месте для мужчины, - заявляет наш Женя.
Бабушка нашего крестника уверена - маме удалось вырастить из сына идеального мужчину. Сама мама - Инна Нимко - гордится своим мальчиком. Для своей семьи Женя - надежда и опора. И мы бесконечно благодарны судьбе за то, что он стал нашим крестником. Спасибо тебе, Женя, что не подводишь. Спасибо, что мы можем гордиться тобой так же, как и твоя семья! С днём рождения!

Валентина ВАСИЛЬЕВА.