Ценные подарки друзьям газеты

4 памятные монеты нашли своих обладателей среди наших подписчиков

17 Январь 2018 894
Редакция «Крымской правды» ещё раз благодарит всех подписчиков за участие в розыгрыше памятных монет. Ждём победителей за призами.
Редакция «Крымской правды» ещё раз благодарит всех подписчиков за участие в розыгрыше памятных монет. Ждём победителей за призами. Константина МИХАЛЬЧЕВСКОГО.

16 января стал тем самым днём, которого, пожалуй, затаив дыхание, ждали многие наши подписчики: в редакции «Крымской правды» состоялся долгожданный розыгрыш призов, объявленный среди подписчиков нашей газеты ровно месяц назад - 16 декабря. Ценные подарки нашли своих обладателей - и это было ох как непросто и волнительно!

Мы готовились весь месяц: ваши письма, дорогие читатели, слетались к нам в редакцию со всего полуострова, из самых отдалённых его уголков. В течение месяца квитанции для участия в розыгрыше прислали 1237 крымчан, подписавшихся на «Крымскую правду» в 2018 году. 491 письмо пришло по почте, больше 700 - на электронный адрес редакции. Некоторые подписчики приносили квитанции прямо в офис.
Однако это были не просто ксероксы документов. Почти каждый из подписчиков делился частичкой своей истории, рассказывал о себе, о том, как давно дружит с «Крымской правдой». Многие семьи читают нашу газету уже не один год и даже не один десяток лет, знают и любят наших корреспондентов. Сколько пожеланий здоровья, творческих успехов, верности традициям газеты мы прочитали в этих письмах - не счесть. Мы благодарны вам за каждое доброе слово!
Не менее приятно было ощутить крепкую связь между поколениями крымчан, читающих «Крымскую правду». Дети присылали письма за своих родителей, внуки помогали с компьютерными технологиями бабушкам и прабабушкам. Не раз выручали пожилых подписчиков их более молодые соседи.
Выбор победителей мы доверили Фортуне - сами бы ни за что не справились. Вот имена тех, кто стал счастливым обладателем наших памятных подарков.
Приз за квартальную подписку - памятную монету «Ливадийский дворец» - получает Галина Александровна Зима (г. Алушта, с. Генеральское). Письмо Галины Александровны пришло к нам одним из последних. В нём вместе с новогодними поздравлениями были очень мудрые слова: «Мы ждём подарок от судьбы, как дети, но просим не о злате, жемчугах, а дай нам Бог прожить на белом свете в своём уме и на своих ногах». Надеемся, весть о победе застанет вас, Галина Александровна, в добром здравии. К сожалению, вы не указали в письме номер телефона, по которому с вами можно было бы связаться. Будем очень рады, если, прочитав эту публикацию, вы найдёте возможность нам позвонить. Мы ждём вашего звонка!
Приз за полугодовую подписку - памятную монету «Ласточкино гнездо» - получает жительница Симферополя Евгения Тимофеевна Бочкова. «Да вы что!», - первая реакция подписчицы на наш звонок. Евгении Тимофеевне 86 лет. Она выписывает газету с 1958 года: с удовольствием читает газету, вспоминает любимых авторов разных лет.
Приз за годовую подписку - памятную монету «Соединяем берега» - получает С. И. Христева. К сожалению, мы не смогли дозвониться до победительницы и даже не знаем, как её зовут: в письме, пришедшем в редакцию по почте, указаны только инициалы. Христева С. И. живёт в селе Солнечном Симферопольского района, на улице Маленькой. Просим победительницу связаться с нами.
Ну и, наконец, суперприз, который разыгрывался среди всех подписчиков - драгоценная монета «Святитель Лука Крымский». Она отправится к жительнице села Комаровка Красногвардейского района Ольге Платоновне Даниловой. Её дочь Ирина рассказала нам по телефону, что газету их семья выписывает с 1979 года. Ирина и приедет за подарком, так как сама Ольга Платоновна сделать это не сможет по состоянию здоровья. Надеемся, что победа взбодрит её и прибавит здоровья.
Так уж получилось, что роль третейского судьи, могущего подтвердить честность розыгрыша, выпала Фёдору Сидоровичу Горицкому - нашему подписчику из пгт Октябрьского Красногвардейского района. Он приехал к нам в редакцию и стал свидетелем розыгрыша. Ему в качестве подарка мы обязательно отправим календарь «Крымской правды», выпущенный специально к 100-летию газеты.
Ещё раз благодарим всех участников за письма и тёплые слова. Оставайтесь с нами - это не последний наш подарок самым дорогим друзьям газеты.
Победителей мы ждём в редакции в любое удобное время с понедельника по пятницу с 11.00 до 16.00. С собой необходимо иметь оригиналы документов, удостоверяющих личность, и оригинал подписной квитанции на «Крымскую правду» на 2018 год. Также просим заранее сообщить о своём прибытии по телефону (3652) 53-02-83.

Крымская ПРАВДА.