Крым поддерживает Владимира Путина

10 Январь 2018 1089
У крымчан особое отношение к Владимиру Путину.
У крымчан особое отношение к Владимиру Путину. Константина МИХАЛЬЧЕВСКОГО.

Русская община Крыма выступила с заявлением о безусловной поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах президента Российской Федерации, которые пройдут 18 марта 2018 года, и призвала присоединиться к заявлению другие общественные организации полуострова. Инициативу РОК уже поддержали Ассамблея славянских народов Республики Крым, Украинская община Крыма, Белорусская община Крыма, Караимская община Крыма, Крымское окружное казачье общество. Как сообщили в Русской общине, документ открыт для подписания - присоединиться к инициативе могут и другие общественные организации.

«18 марта 2018 года в России состоится основополагающее событие в общественно-политической жизни нашей страны - выборы президента. Русская община Крыма заявляет о безу­словной поддержке на предстоящих президентских выборах кандидатуры действующего президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Мы призываем представителей всех национальных общин, общественных объединений, политических партий, всех граждан России поддержать Владимира Владимировича на предстоящих выборах, - говорится в документе. - К Владимиру Путину в Крыму - особое отношение. Мудрость и политическая воля, проявленные российским президентом, позволили сохранить мир и стабильность в Крыму в период евромайданной смуты на Украине. Мы благодарны Владимиру Владимировичу за возвращение Республики Крым и города Севастополя на Родину - в Россию. Весь мир узнал, что русские своих не бросают. Владимир Владимирович является политиком-созидателем, который поставил перед собой задачу возрождения России. Понимаем, как не просто Владимиру Владимировичу на этом пути. В условиях колоссального внешнего давления на Россию наш национальный лидер нуждается в нашей поддержке. Поэтому 18 марта 2018 года мы должны все как один прийти на избирательные участки и проголосовать за Владимира Владимировича Путина. Поддерживая Путина, мы поддерживаем Россию. Путин - за Россию! Россия - за Путина!».
Напомним, что 27 декабря Владимир Путин подал документы в ЦИК для регистрации кандидатом в президенты Российской Федерации в качестве самовыдвиженца. Центризбирком принял документы к рассмотрению. Теперь в срок
до 30 января необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей граждан, при этом на каждый субъект РФ должно приходиться не менее 7,5 тысячи подписей граждан, проживающих на его территории.
В Крыму сбором подписей в поддержку Владимира Владимировича Путина уже занимаются волонтёрские организации в Симферополе и Севастополе.

Кстати

Отдать свой голос в поддержку кандидата в президенты России Владимира Владимировича Путина можно в пункте приёма, открытом общественным движением «Волонтёры Победы» у торгового центра «Южная галерея» в столице республики, а в Севастополе пункт сбора подписей находится в ТЦ «Муссон». Поставить свою подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты России имеет право каждый гражданин России. Приём ведётся ежедневно, с 12 до 20 часов. Чтобы поставить подпись, необходимо иметь при себе паспорт. По информации общественников, в ближайшие дни в Симферополе и Севастополе будут открыты ещё несколько передвижных пунктов сбора подписей.

Николай ФИЛИППОВ.