И главный приз! Автомобиль!

26 Декабрь 2017 1181

Купить квартиру и получить новую машину Kia Rio? В том, что это возможно, лично убедилась Евгения Маргарян из Красногвардейского района Крыма. В эти выходные в ТРЦ «Меганом» прошёл розыгрыш призов среди покупателей квартир во втором пусковом комплексе «Жигулиной Рощи». 50 подарков получили владельцы квартир из разных уголков России и мира.

С утра пораньше в воскресенье в ТРЦ «Меганом» было непривычно интересно. Помимо людей, ищущих лучшие новогодние подарки, внимание привлекали мужчины в костюмах и женщины в роскошных платьях. Через несколько минут стало понятно, почему они оказались на втором этаже торгово-развлекательного центра. Заиграла красивая музыка, которую в предновогодней суете мало кто ожидал услышать. Группы людей из любопытства начали подтягиваться к ледовому катку. Рядом с ним начинался праздник!

Повод — розыгрыш призов среди покупателей квартир во втором пусковом комплексе «Жигулиной Рощи». Счастливые обладатели современных квартир в новом строящемся микрорайоне могли получить приятные бонусы: от фена до автомобиля.

Яркая шоу-программа привлекла внимание всех, кто в это время был в «Меганоме». Прекрасная музыка в исполнении симфонического оркестра, группы милых детей, готовящихся выступить на льду, и безупречные сотрудники ГК «Владоград» не могли остаться незамеченными. И можно с уверенностью сказать - яркая шоу-программа удалась. Хорошее настроение было у всех: от зрителей до организаторов.

Начало розыгрыша все ждали с нетерпением. Из закрытого лототрона юные участники мероприятия доставали бумажки с номерами, называя победителей. Забрать призы могли все, кто в это время находился на мероприятии. Другим участникам, которые не смогли приехать, звонили на мобильные телефоны. К слову, не все покупатели действительно были в тот день в Симферополе. В «Жигулиной роще» приобретают жильё граждане других стран, к примеру, Германии и США.

Партнёрами розыгрыша выступили компании «Черноморавто» и «Индикатор», гостиничный комплекс «Превысоковъ». Среди призов в этот день был не только красивый белый автомобиль, но и множество полезных предметов для дома. К примеру, один мужчина выиграл сковородку, чему очень обрадовалась его супруга.

- Мы просто стоим, смотрим, какой чудесный праздники тут проходит, - поделилась эмоциями Елизавета Балаева, жительница Симферополя, - вот кому-то сервиз достался, кому-то фен, это же всё нужные вещи. Да и, честно говоря, сам розыгрыш — уже хорошо. Кто-то получит классные подарки к Новому году. У меня дочка рядом вот стоит, я ей сказала, что как вырастет, купит квартиру, а там может и машину выиграет. Мы вот тоже радуемся, что можно посмотреть на представление, музыку красивую послушать. Когда на улице сыро и слякотно, хочется как раз чего-то такого праздничного.

После того как были разыграны 50 призов, настал черёд главного - автомобиля Kia Rio. Он достался жительнице Красногвардейского района — Евгении Маргарян. Счастливая крымчанка буквально светилась от радости. Казалось, что она не может поверить в случившееся.

Клиентов ГК «Владоград» ждут и другие интересные акции. Жилой массив «Жигулина Роща» только строится. Этот проект обеспечит жильём более 20 тысяч человек. Помимо многоквартиных жилых домов здесь также будут построены общеобразовательная школа, детские сады, спортивно-оздровительный комплекс. Новый микрорайон станет гордостью не только всего Симферополя, но и Крыма.

Вероника ОРЛОВА.