Поспешите на почту!

Завтра - последний день подписки на «Крымскую правду»

22 Декабрь 2017 793

Дорогие читатели, а вы не забыли продлить дружбу с «Крымской правдой» на 2018 год? Самое время поторопиться на почту. Ведь завтра, 23 декабря, - последний день подписки.
Подписка у нас в этот раз не просто годовая, а юбилейная - сотая. Да-да, в феврале будущего года «Крымской правде» исполнится 100 лет. Вот уже век длится наша дружба с читателями. Какое бы название ни носила газета - «Таврическая правда»
с 1918-го, «Красный Крым»
с 1920-го или нынешнее с 1952-го - она всегда служит читателям и правде. Мы с вами, уважаемые читатели, вот уже век вместе соз­даём историю полуострова. Вместе радуемся и грустим, вместе боремся за справедливость, вместе живём, созидаем и побеждаем на благо всех, во имя Крыма и России.
Наша позиция не меняется с годами - работаем для людей, не подстраиваемся под время и власть. Не зависим от чиновников, как государственные издания, не зависим от частного капитала. Мы - самостоятельные, мы исключительно читательские. И потому всегда отстаиваем позицию крымчан, добиваемся, чтобы властьимущие отвечали на ваши неудобные вопросы, в том числе и во время «прямых линий» в редакции. Мы рассказываем обо всём честно, интересно и обстоятельно. Помогаем узнать новое, получить консультации экспертов в различных сферах. Выписав «Крымскую правду», вам не надо будет тратиться на десятки разных изданий, в нашей газете есть всё: новости, актуальная и полезная информация, телепрограмма, политические и спортивные обзоры, материалы о здоровье, об истории, о домашних животных, полезные советы, возможность высказать своё мнение в письмах и еженедельном голосовании - ведь нам по-настоящему важно и интересно ваше мнение.
Если вы ещё не определились с новогодним подарком для родителей, дедушек, бабушек, любителей узнавать полезную информацию и быть всегда в курсе новостей, то подарите им (или себе) годовую подписку на главную, старейшую газету республики - «Крымскую правду». И весь будущий год родной вам человек будет вместе с газетой, а газета будет с ним - 240 номеров полезной, интересной, нужной и важной информации. А ещё у каждого нашего подписчика есть возможность поучаствовать в предновогоднем розыгрыше и выиграть одну из четырёх памятных коллекционных монет из драгоценных металлов. Об этом ниже.

Крымская ПРАВДА.