Новогодний подарок от «Крымской правды»

19 Декабрь 2017 1332

До конца подписной кампании остаётся совсем немного времени. Но у нас есть желание и возможность порадовать наших подписчиков. Для всех, кто за долгие годы уже сроднился с газетой или только начинает с ней дружить, в рамках подписной кампании на 2018 год «Крымская правда» объявляет предновогодний розыгрыш.
У вас есть шанс выиграть одну из четырёх памятных монет из драгоценных металлов в зависимости от срока подписки.
Приз за квартальную подписку - памятная монета «Ливадийский дворец».
Приз за полугодовую подписку - памятная монета «Ласточкино гнездо».
Приз за годовую подписку - памятная монета «Соединяем берега».
Одновременно с этим абсолютно все наши подписчики могут поучаствовать в розыгрыше Суперприза - памятной монеты «Святитель Лука Крымский».
К участию приглашаются все наши читатели, оформившие подписку на 2018 год. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, вам необходимо до конца подписной кампании отправить скан-копию или фотографию своей квитанции об оплате подписки на «Крымскую правду» на 2018 год на электронный адрес: nazaruk@c-pravda.ru. Номер подписной квитанции об оплате с фамилией станет номерком, участвующим в розыгрыше приза.
Тем из наших подписчиков, у кого нет возможности воспользоваться интернетом, предлагаем отправить ксерокопию квитанции об оплате подписки (также с указанием контактного номера телефона) обычным письмом на адрес нашей редакции: Рес­публика Крым, г. Симферополь, ул. Набережная им. 60 лет СССР, д. 75-З, МФК «Гагаринский», офис 408. Почтовый индекс: 295000.
Ну а поскольку обычные письма идут немного дольше электронных, мы переносим дату розыгрыша с 27 декабря 2017 года на 16 января 2018 года. За это время ваши письма дойдут до нашей редакции, и вы гарантированно примете участие в розыгрыше.
Время розыгрыша - 11.00. Результаты будут опубликованы в номере за 17 января 2018 года.
P.S. При отправке информации обязательно укажите контактный номер телефона, чтобы в случае выигрыша с вами могли связаться.

Ваша «Крымская правда».

Крымская ПРАВДА.