Подари «Крымскую правду»

8 Декабрь 2017 1095

Всё ещё думаете, что подарить родным на Новый год? Чем порадовать любителей чтения, родителей, дедушек, бабушек, желающих быть всегда в курсе новостей? Подарите им (или себе) годовую подписку на главную, старейшую газету республики - «Крымскую правду».
Мы объявляем предновогоднюю, предъюбилейную акцию - «Подари «Крымскую правду» - и дарим всем льготную подписку. Чтобы выписать газету по льготной цене, не надо в этот раз предъявлять никаких удостоверений или старых квитанций: достаточно просто вырезать из этого номера подписной купон и предъявить его в любом отделении почтовой связи. Он уже с ценой (причём той, что указана в каталоге, с учётом оплаты за услуги почтовиков) и подписным индексом. Вам достаточно только вписать имя и адрес того, кого хотите порадовать. И весь будущий год, год 100-летия «Крымской правды», этот человек будет вместе с газетой, а газета будет с ним - 240 номеров полезной, интересной, нужной и важной информации.
Почему выгоднее выписать «Крымскую правду» именно на год? Потому что так вы защитите себя от дальнейшего подорожания. Мы не поднимаем редакционную цену на подписку, а вот наши друзья и партнёры из «Почты Крыма» обещать этого не могут и откровенно говорят, что каждые полгода цена за услуги связи будет повышаться, а это автоматически увеличивает общую стоимость подписки (причём на любое издание), которую в итоге и приходится оплачивать читателям.
Почему нужно выписать именно «Крымскую правду»? Потому что наша газета, как признаются читатели, «главное, мудрейшее и настоящее патриотичное российское издание на полуострове». Мы работаем только во имя читателя, не подстраиваемся под время и власть. Не зависим от чиновников и всегда отстаиваем позицию крымчан, добиваемся, чтобы власть имущие отвечали на неудобные вопросы, ваши вопросы, читатели, в том числе и во время «прямых линий» в редакции. Мы рассказываем обо всём честно, интересно и обстоятельно. Помогаем узнать новое, получить консультации экспертов в различных сферах. «Крымская правда» - универсальное издание, в котором каждый найдёт, что почитать: новости, актуальную и полезную информацию, телепрограмму, политические и спортивные обозрения, материалы о здоровье, об истории, о домашних животных, полезные советы, возможность высказать своё мнение в письмах и еженедельном голосовании. Нам по-настоящему важно и интересно ваше мнение, уважаемые крымчане.
Купон, опубликованный в этом номере, дающий право на льготную подписку, действителен к предъявлению в любом отделении почтовой связи полуострова. Вы оплачиваете только указанную в нём сумму годовой (240 номеров) подписки (в неё уже включена стоимость услуг почтовиков) - 2160 рублей (по 9 рублей за номер!). Если у вас вдруг отказываются принимать этот купон или говорят, что годовой льготной подписки на «Крымскую правду» нет, - звоните нам +7 (978) 826-01-92 - разберёмся оперативно.
Мы благодарны всем подписчикам, друзьям. И обещаем, что наша газета вас не разочарует. Не забудьте оформить подписку на «Крымскую правду» на 2018 год в любом отделении связи или у вашего почтальона. Тем более что акция по льготной подписке для всех - «Подари «Крымскую правду» - действует только с 1 по 23 декабря.

Ваша «Крымская правда».