Найдите четвероногого друга

24 Ноябрь 2017 795

Сделать это можно в субботу, 25 ноября, в 12.00 на площадке перед Симферопольским государственным цирком имени Бориса Тезикова. Там пройдёт акция по пристройству животных из передержек Крымской региональной общественной организации (КРОО) любителей животных «Верный друг».

Продолжается бессрочная акция «Дорога домой», организованная волонтёрами «Верного друга». Её цель - пристроить бездомных друзей наших меньших. «Зачем покупать? Приюти!» - призывают крымчан неравнодушные к судьбам бродячих животных люди. Если у вас такой возможности нет, всё равно приходите в субботу на площадь перед цирком просто погладить питомцев, покормить их, познакомиться. Узнать о том, как ухаживать за ними, воспитывать, вести себя, вы сможете в этот же день во время очередного занятия в школе для ребят и зверят «Добродог». Она открыта для всех желающих с начала ноября на базе КРОО «Верный друг». Каждую субботу проводит занятие кинолог Александра Бондаренко. Объявления о них можно найти в группе общественной организации Вконтакте.
Кто желает помочь привести собак в субботу, 25 ноября, на акцию, звоните председателю «Верного друга» Людмиле Александровне Миловановой по номеру телефона + 7 (978) 753-57-94.

Оксана ПАВЛЕНКО.