Новости

15 Ноябрь 2017 776

Вот это премии!

Прокуратура Керчи направила в суд уголовное дело о хищении экс-бухгалтером Керченского медколледжа свыше 1 млн. рублей в виде допвыплат к зарплате, сообщили в пресс-службе ведомства.
- По версии следствия, обвиняемая на протяжении года вносила ложные сведения в электронную документацию, завышая размер причитающихся ей выплат. Прокуратура Керчи утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего бухгалтера Керченского медицинского колледжа им.
Г. К. Петровой, - отметили в надзорном ведомстве.

Особо охраняемые

Микрорайон Пономарёвка (посёлок Симеиз) станет одной из первых ООПТ местного значения. Об этом заявил начальник отдела экологического муниципального контроля Ялты Александр Грамотенко.
Уже подготовлено постановление горадминистрации. Вопрос был поднят в связи с тем, что в течение последних лет в результате освоения гражданами земельных участков для строительства здесь неоднократно были отмечены факты удаления можжевельника.

Ищут пожарные, ищет милиция

В Бахчисарайском районе потерялся мальчик восьми лет.
В трёхчасовой операции по поиску ребёнка участвовали 184 человека и две специально обученные собаки-спасатели.
Мальчика-непоседу нашли ближе к семи вечера в саду около села Глубокий Яр, которое находится в восьми километрах от места его проживания. Парнишка отделался лёгким испугом, и медицинская помощь ему не потребовалась.

Рафаэль ЗАЛЯН.