Век вместе с читателями

1 Ноябрь 2017 1227

«Крымская правда» объявляет подписку на 2018 год

В 100-й раз! В феврале будущего года исполнится ровно век, как родилась наша дружба с читателями. Началась история газеты в 1918-м с «Таврической правды», потом был «Красный Крым», и уже более шестидесяти пяти лет газета носит нынешнее название. Все эти годы у коллектива есть главная традиция: работать для читателей, служить правде. И, поверьте, встречая вековой юбилей, изменять этой традиции не собираемся. Верим, что и вы, наши уважаемые читатели, традиции дружить с газетой не измените.
Мы всегда были искренними со своими друзьями, и также честно говорим, что, к сожалению, из-за инфляции, роста цен на бумагу и полиграфические услуги, нам пришлось немного поднять стоимость подписки. Будьте внимательны: наша редакционная цена в подписном каталоге «Почты Крыма» значится как каталожная. Рядом указана цена за услуги связи, устанавливаемая Федеральным госпредприятием «Почта Крыма», она, к сожалению, тоже поднялась, причём для всех газет. Стоимость, которую в итоге надо оплатить читателю, складывается из суммы редакционной и почтовой: за 240 номеров нужной и полезной информации в год заплатить надо 2400 рублей. Номер получается по 10 (!) рублей - даже коробок спичек стоит дороже.
И, конечно, редакция по-прежнему сохраняет льготную подписку для постоянных читателей, пенсионеров, ветеранов, инвалидов - достаточно предъявить квитанцию о прошлой подписке или удостоверение, чтобы любимая газета обошлась для вас дешевле. Заметьте, льгота распространяется только на стоимость газеты, установленную редакцией, на услуги почты она, не по нашей вине, не распространяется. И самое главное, выписать газету выгоднее сразу на год, ведь даже если редакция цену не поднимет, стоимость почтовых услуг будет всё равно точно повышаться каждые полгода. Выписав же сейчас сразу на весь год, вы гарантированно страхуете себя от дальнейшего её удорожания.
Почему лучше выписать «Крымскую правду»? Потому что наша газета, как признаются читатели, «главное, старейшее и мудрейшее» издание на полуострове.
А ещё - «единственное настоящее патриотическое, крымское, российское издание». Наша позиция неизменна с годами - работаем только для читателя, не подстраиваемся под время и власть. Не зависим от чиновников, как государственные издания, не зависим от частного капитала. Мы - самостоятельные, мы исключительно читательские.
И потому всегда отстаиваем позицию крымчан, добиваемся, чтобы властьимущие отвечали на неудобные вопросы, ваши вопросы, читатели, в том числе и во время «прямых линий» в редакции. Мы расскажем обо всём честно, интересно и обстоятельно. Поможем узнать новое, получить консультации экспертов в различных сферах. Выписав «Крымскую правду», вам не надо будет тратиться на десятки разных изданий, в нашей газете есть всё: новости, актуальная и полезная информация, телепрограмма, политические и спортивные обозрения, материалы о здоровье, об истории, о домашних животных, полезные советы, возможность высказать своё мнение в письмах и еженедельном голосовании. Нам важно и интересно ваше мнение, уважаемые крымчане.
Мы благодарны всем подписчикам, друзьям. И обещаем, что газета вас не разочарует. Мы традиции - работать во имя людей и правды - не изменяем. Надеемся, друзья, что и вы остаётесь с нами. Не забудьте оформить подписку на «Крымскую правду» на 2018 год в любом отделении связи или у вашего почтальона.

Крымская ПРАВДА.