Ремонт продолжается

Улицу Карла Маркса перекроют до конца лета

18 Июль 2017 952
Через два дня ремонт перекинется на соседние улицы.
Через два дня ремонт перекинется на соседние улицы.

С 20 июля по 20 августа будет прекращено движение по улице Карла Маркса от ул. Желябова до ул. Жуковского, а с 30 июля по 30 августа - от ул. Толстого до ул. Желябова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

За это время на этих участках будет заменена теплосеть. Глава администрации города Геннадий Бахарев считает это необходимой мерой для дальнейшего развития Симферополя, жителям которого не должны приносить неудобства недостаток тепловой энергии и отключение горячей воды. 
Городские власти также утвердили временную схему движения транспорта в районе ремонтируемых участков.
- Внесены изменения в схему организации дорожного движения на Долгоруковской улице: будут установлены знаки «Остановка/стоянка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор», - сообщают в Гос­автоинспекции Симферополя.
С 30 июля объезд будет осуществляться от ул. Павленко до ул. Долгоруковской в одностороннем направлении. Дополнительный объезд будет организован по ул. Горького.
Напомним, капитальный  ремонт теплотрассы и водопроводной сети стартовал в середине апреля этого года на улице Толстого. На первом этапе планируется отремонтировать сети на двух участках: от улицы Жуковского до улицы Желябова и от улицы Желябова до улицы Толстого. Эти участки - в приоритете, отметили в администрации.

 

Егор ПАРШИН.
Фото автора.