Успейте продлить дружбу

Завтра - последний день подписки на «Крымскую правду»

22 Июнь 2017 884

Если вы хотите быть в курсе всех событий в Крыму, в России и в мире, вовремя узнавать честную, непредвзятую информацию, полезное, новое и интересное, открывать полуостров с неизведанной стороны и получать ответы на самые сокровенные вопросы, то надо просто быть вместе с «Крымской правдой». Завтра, 23 июня, последний день подписки на второе полугодие.

И если вы, уважаемые читатели, по каким-то причинам не выписали на весь год «Крымскую правду» - главную, старейшую и мудрейшую газету республики, которая через 229 дней отметит 100-летие, то самое время поторопиться и продолжить нашу с вами дружбу. Ведь «Крымская правда», как признаются наши подписчики со стажем, - «единственное настоящее патриотическое, крымское, российское издание, чья позиция неизменна, чьи сотрудники не подстраиваются под время и власть, работая только для читателя». Мы не зависим от власти, как государственные «Крымская газета» и «Крымские известия», и потому не боимся отстаивать позицию крымчан, добиваться, чтобы чиновники отвечали на неудобные вопросы. Не боимся заглядывать в «чужой карман», рассказывая о доходах и тратах властьимущих, о том, сколько при этом денег идёт на социальные нужды простых людей. Мы не зависим и от частного капитала, как недавно закрывшееся из-за смерти хозяина «Крымское время». Коллектив «Крымской правды» работает только для вас, уважаемые читатели, мы на стороне простого человека. Так было всегда за эти 99 лет нашей истории, какое бы название газета ни носила - «Таврическая правда» - «Красный Крым» - «Крымская правда» - у её журналистов есть традиция: служить читателям и правде. Мы расскажем обо всём честно, интересно и обстоятельно. Поможем узнать новое, получить консультации экспертов в различных сферах и дадим возможность напрямую задать вопросы специалистам и чиновникам.
Мы сохранили все льготы на подписку для постоянных читателей (при предъявлении квитанции за прошлый подписной период), пенсионеров, ветеранов и инвалидов (при предъявлении удостоверения). И не подняли редакционную стоимость подписки: цена 120 номеров, которые вы получите в течение 6 месяцев - меньше, чем стоимость килограмма копчёной колбасы. Но газета всегда честна со своими друзьями, поэтому обращаем внимание, что хотя стоимость подписки на второе полугодие, установленная редакцией, осталась неизменной, в подписном каталоге, находящемся на почте, она отличается от нашей. Мы стоимость не поднимали, а вот Федеральное госпредприятие «Почта Крыма» плату за почтовые услуги при выписке газет повысило. Для всех изданий. Как пояснила и.о. директора ФГУП «Почта Крыма» Елена ПРИНЬ, почтовый тариф за доставку газеты не дотягивает до общероссийских нормативов, поэтому раз в полугодие он будет понемногу повышаться. В выигрыше те, кто подписывается сразу на год, они застрахованы от повышения тарифа. Но годовая подписка на юбилейный для «Крымской правды» год ещё впереди, а пока же, если вы не выписали нашу газету на второе полугодие, поторопитесь на почту: завтра - последний день подписки на 6 месяцев.
Мы благодарны всем нашим подписчикам, друзьям. И обещаем, что «Крымская правда» вас не разочарует. Главное, друзья, не изменяйте традиции: быть вместе с «Крымской правдой». И, если вы не оформили годовую подписку на нашу газету, не забудьте выписать «Крымскую правду» на второе полугодие 2017 года. В любом отделении связи или у вашего почтальона.

Ваша «Крымская правда».