«Сокровище Голицына» и «МузыКагор»

1 Март 2017 857

В «Массандре» приготовили сюрприз для активных и утончённых туристов.

Запросы требовательных туристов требуют от крымчан новых решений. В «Массандре», например, теперь готовы встретить не только любителей вина, но и активных фанатов квестов.
- Портрет нашего гостя постепенно меняется. Это любознательные и активные посетители. Для них мы готовы презентовать новинки сезона 2017 года, - рассказывает гендиректор предприятия Янина Павленко. - Во-первых, это квест «Форт Массандра», который для желающих будет организован на территории головного завода. Для победы нужно найти «сокровище Голицына», используя знания из истории виноделия. Это альтернатива традиционным экскурсиям, которые также проводятся не только на головном заводе, но и в филиалах».
Другая «новинка» сезона - так называемый трудовой туризм. В сезон сбора и переработки урожая все желающие смогут на время сменить профессию и попробовать себя в качестве виноградарей и виноделов.
Кроме того, предприятие продолжит проводить музыкальные (МузыКагорИМуската») и танцевальные («Дегустанцы») вечера. Разумеется, наслаждаться всем этим гости будут под бокал крымского вина.

Наталия НАЗАРУК.