А вы выписали «Крымскую правду»?

Возьмите главную газету Крыма с собой в новый год

14 Декабрь 2016 109

Продолжается подписка на «Крымскую правду».

В 99-й раз главная газета полуострова объявляет годовую подписку: началось всё в 1918-м с «Таврической правды», потом «Красный Крым» и уже более шестидесяти лет - «Крымская правда». Все эти годы у нас есть главная традиция: служить читателям и правде. Изменять ей не собираемся и в 99-летие газеты. Верим, что и вы, наши уважаемые читатели, останетесь с газетой.
Ведь есть пять причин, чтобы обязательно выписать «Крымскую правду».
Первая - у нас всё честно и актуально.
В «Крымской правде» - только самая новая, правдивая и непредвзятая информация обо всех событиях, происходящих на полуострове, в стране и в мире. Всё, что вам нужно знать.
Вторая: дружить с «Крымской правдой» - важно. Она помогает ориентироваться в современном мире: на страницах нашей газеты вы узнаете обо всех новшествах законодательства, о том, как правильно поступить в трудной ситуации, получите советы экспертов в различных сферах и сможете напрямую задать свои вопросы специалистам и чиновникам.
Третья - читать «Крымскую правду» полезно и интересно:  мы расскажем о людях и истории Крыма, честно и открыто сообщим о заработках госслужащих и о том, что они сделали для вас, простых людей, ведь именно ради вас, защиты ваших интересов мы работаем.
Четвёртая - выписывать «Крымскую правду», главную газету полуострова, - престижно.
И пятая - выгодно: стоимость месячной подписки равна стоимости одного обеда в столовой.
Оформить подписку на «Крымскую правду» вы можете в любом почтовом отделении или у вашего почтальона. Редакция по-прежнему сохраняет льготную подписку для постоянных читателей, пенсионеров, ветеранов, инвалидов - достаточно предъявить квитанцию о прошлой подписке или удостоверение, чтобы любимая газета обошлась для вас дешевле.
У нашей газеты много традиций, одна из них - отвечать на ваши вопросы: любые, от  практических до риторических, на которые и ответ-то не требуется. Но мы стараемся отвечать на все, в разных рубриках во всех номерах газеты. А в период подписной кампании у нас есть традиция - выпускать специальный номер, посвящённый ответам на ваши вопросы. Сегодняшний номер как раз такой: вторая и третья страницы посвящены самым актуальным вашим вопросам, ответы на которые мы получили у разных специалистов. Читайте, узнавайте и вновь спрашивайте - будем отвечать.

Ваша «Крымская правда».