Слышать каждого!

1 Декабрь 2016 107
Владимир Константинов всегда открыт к диалогу.
Владимир Константинов всегда открыт к диалогу.

Владимир Константинов, председатель Государственного Совета Республики Крым, встретился с избирателями. Многие едва сдерживали слёзы благодарности, другие говорили о том, что приятно видеть реальные дела, а не обещания. Никто не ушёл «с пустыми руками».

Малые дела
Помощь не обязательно должна быть масштабной.
В трудную минуту в поддержке нуждаются многие крымчане, и тогда особенно ценится участие таких людей, как Владимир Константинов. Председатель Государственного Совета РК уделил внимание Людмиле Петровне Зверевой. У пенсионерки случилось горе - сгорела квартира. Скромной пенсии учительницы на покупку техники и необходимой мебели не хватает. Владимир Константинов вручил Людмиле Петровне сертификат на стиральную машину. Счастливая крымчанка тут же отправилась в магазин.
Материальную помощь получила семья Колесник. Тамара Андреевна Краевская оказалась счастливой обладательницей сертификата на газовую колонку. Для этих людей выделенные средства были крайне необходимы.
В день приёма избирателей помощь получили не только отдельные люди, но и жители улиц и сёл. К примеру, симферопольцы, проживающие на улицах Селекционная, Бассейная, Курганная и Озёрная, обратились с просьбой отремонтировать дороги и установить уличное освещение. По вечерам им приходится в потёмках добираться домой через ямы и рытвины. Владимир Константинов пообещал, что проблемы четырёх улиц будут решены.
В школу в посёлке Научное будет завезена мебель, жителям села Железнодорожное помогут приобрести отсев для подсыпки детских площадок. В селе Самохвалово будет установлена новая детская площадка.
Работа ведётся
постоянно
В Симферополе в общественной приёмной Дмитрия Медведева, председателя партии «Единая Россия», всегда готовы помочь тем, кто попал в трудную ситуацию. Причём количество тех, кто уже получил поддержку, идёт на тысячи. Такие приёмы граждан крайне важны для руководства партийной организации. Ведь они помогают понять, что происходит на полуострове, что тревожит крымчан.
- Мы принимаем людей на постоянной основе, - сказал Владимир Константинов, лидер «Единой России» в Крыму. - Разовые благотворительные акции тоже важны, но главное - это ежедневная системная работа. Люди должны знать, что есть место, куда всегда можно обратиться в экстренном случае, и где тебя выслушают и помогут.
Такие встречи необходимы для выявления самых острых проблем. Благодаря общению с избирателями были созданы специальные партийные проекты, направленные на то, чтобы решить вопрос с болевыми точками страны. Это «Российское село», «Знак качества», «Детские сады - детям» и многие другие.

Валентина ВАСИЛЬЕВА.