Поддержим партию президента!

16 Сентябрь 2016 153
Крымчане выберут своих депутатов в Государственную Думу России.
Крымчане выберут своих депутатов в Государственную Думу России.

Осталось всего два дня до того, как мы впервые примем участие в выборах Государственной Думы Российской Федерации. Мы - её граждане, частица Великой Родины, соединиться с которой стремились долгих 23 года.

Вспомним, как всё было. Наступила выстраданная «Крымская весна». Родина-мать не оставила нас в беде, казалось, вся страна от Владивостока до Калининграда встала на нашу защиту. Мы поняли, что обязательно вернёмся домой из украинского небытия. Мы шли тогда, 14 марта 2014 года, на этот референдум, как в последний бой, как в последнюю атаку. Шли молодые и пожилые - в едином порыве. Дети и внуки поддерживали передвигающихся на костылях стариков - каждый хотел отдать свой голос за возвращение на Родину.
Мы вернулись. И главную роль в нашем возвращении, конечно же, сыграл президент страны Владимир Путин.
Украина себе в убыток перекрыла Северо-Крымский канал. Россия с помощью военных и МЧС наладила водоснабжение. Украина руками «правосеков» и меджлисовцев устроила блэкаут. А мы и это пережили, ощутив мощную помощь всей страны и каждого её региона. И никогда не забудем, как глава державы В. Путин запустил первую очередь энергомоста с Кубани...
Мы проявили свой крымский характер 14 марта. Мы убедились, что Путин - наше всё! И за него, за партию президента и её кандидатов в депутаты Государственной Думы призываем вас проголосовать на выборах 18 сентября.
Голосуйте за кандидатов в депутаты от Единой России!

Ваша «Крымская правда».