За них Крыму краснеть не придётся

«Единая Россия» представила крымчанам своих кандидатов в депутаты Госдумы

18 Июль 2016 133
Крымская команда единороссов.
Крымская команда единороссов.

В Ледовом дворце Симферополя прошел 2-й этап III Конференции Крымского регионального отделения (КРО) партии «Единая Россия». Крымские единороссы подвели итоги работы прошедшего в Москве 27 июня XV съезда «Единой России», определив задачи на предстоящих выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва.

В конференции приняли участие свыше тысячи делегатов, избранных от 25 местных отделений партии, глава Республики Крым Сергей Аксёнов, заместитель полномочного представителя президента РФ в Крымском федеральном округе Николай Водорезов, секретарь Крымского регионального отделения партии, председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, депутаты Госсовета, члены правительства, руководители местных исполнительных комитетов партии, общественных приёмных, лидеры фракций «Единой России» в городских и районных советах, председатели местных контрольно-ревизионных комиссий.
Выступая на конференции, Сергей Аксёнов напомнил, что президент Российской Федерации Владимир Путин дал высокую оценку роли «Единой России» в современной истории нашего Отечества. По словам главы государства, партия стала не только самой мощной политической силой, но и «точкой сборки» страны.
- Президент чётко обозначил ключевое условие нашего успеха: слышать людей. Только тогда мы сможем решить стоящие перед нами задачи, - подчеркнул Сергей Аксёнов. По его словам, именно за команду «Единой России», команду «Крымской весны» жители полуострова голосовали в сентябре 2014 года. Именно эта команда взяла на себя ответственность за всё происходящее, в том числе - за преодоление последствий водной, транспортной, энергетической блокад.
Владимир Константинов назвал главной задачей создание сообщества счастливых людей, населяющих самодостаточный процветающий Крым.
- Мы уже приступили к этой работе, и для её успешного продолжения нам нужны крымчане, отстаивающие интересы республики в Госдуме, - отметил Владимир Константинов. - Наша команда сформировалась в дни «Крымской весны». Это известные в Крыму имена, да и за пределами нашей республики их хорошо знают. Но главное: мы не сомневаемся в деловых качествах и человеческой порядочности наших кандидатов. Убеждён, за такой выбор Крыму краснеть не придётся.
Напомним, что 27 июня 2016 года завершился второй этап XV Съезда «Единой России», на котором был сформирован список кандидатов и принята предвыборная программа партии. В территориальную группу №34 (Крымский федеральный округ) вошли глава Республики Крым Сергей Аксёнов, первый вице-премьер правительства РК Михаил Шеремет, вице-премьер правительства Руслан Бальбек, прокурор Республики Крым Наталья Поклонская, член политсовета севастопольского регионального отделения партии, космонавт, Герой России Антон Шкаплеров, депутат Государственной Думы Олег Лебедев и депутат совета Гагаринского муниципального образования города Севастополя Сергей Лисейцев. Кандидатами от «Единой России» на одномандатных избирательных округах в Республике Крым выдвинуты Андрей Козенко, Константин Бахарев и Светлана Савченко. Кандидатом от «Единой России» на одномандатном избирательном округе в Севастополе стал замсекретаря севастопольского регионального отделения партии Дмитрий Белик.
- Очень важно придать людям уверенность в том, что всё у нас получится, что никто нас с избранного пути не собьёт, что власть прислушивается к народу и реализует его наказы, - подчеркнул Владимир Константинов.

Николай ФИЛИППОВ.