Записывайтесь на здоровье

Где доступна предварительная запись в Госкомрегистр

29 Июнь 2016 209

Предварительная запись на приём в Государственный комитет по госрегистрации и кадастру Крыма остаётся открытой в восьми территориальных отделах комитета. Сегодня услугой предварительной записи уже воспользовались 45 тысяч человек, а до конца августа в комитете рассчитывают принять более 50 тысяч граждан.

- Итоги будут подведены через неделю. Пока статистика такая: самые активные заявители в Симферополе, Сакском и Ленинском районах. Более умеренный спрос на услуги комитета уже третью предварительную запись подряд остаётся в Армянске и, как ни странно, Ялте, - рассказал глава Госкомрегистра Александр СПИРИДОНОВ.
По его информации, в день открытия предварительной записи в call-центр комитета обратились более 1,5 тысячи граждан. - Нужно отметить положительную тенденцию: 90% поступивших обращений носили консультативный характер, - отметил он.
При этом глава ведомства напомнил, что в Госкомрегистре работает специальный штаб по фиксации нарушений со стороны участников электронной очереди. Кроме того, сообщить информацию можно по телефонам «горячей линии» ведомства.