Предложения учтут

24 Май 2016 172
Председатель партии встретился с крымским активом.
Председатель партии встретился с крымским активом.

В минувшее воскресенье на всей территории России прошло предварительное голосование «Единой России» по выборам кандидатов от партии в депутаты Государственной Думы. Впервые участие в предварительном голосовании приняли и крымчане. Поддержать кандидатов приехал председатель партии «Единая Россия», председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

По словам председателя партии, предварительное голосование - заинтересованный конкретный разговор людей и будущих кандидатов о важных проблемах, о путях их решения.  Все интересные предложения, наработанные в ходе предвыборной кампании перед предварительным голосованием, обязательно будут учтены и аккумулированы в новой партийной программе, которая будет принята на ближайшем съезде «Единой России».
- Во время подготовки к предварительному голосованию я объездил половину Крыма, провёл более 150 встреч, - рассказал нам участник предварительного голосования, первый заместитель председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев. - Фактически вместе с крымчанами мы сформировали повестку, с которой наша региональная партийная организация пойдёт на выборы в Госдуму. Строительство нового Крыма - повестка дня всей России. И это обязательно должно найти отражение в программе партии, которая будет принята на ближайшем съезде «Единой России». С процедуры предварительного голосования фактически стартовала кампания партии «Единая Россия» по выборам депутатов Государственной Думы РФ.

Наталья ПУПКОВА.