Сергей Аксёнов: Объекты будут сданы в эксплуатацию любой ценой

13 Август 2020 573
Фото пресс-службы главы Республики Крым.
Фото пресс-службы главы Республики Крым.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в рамках рабочей поездки проинспектировал объекты строительства в Симферопольском районе, сообщает пресс-служба главы Республики Крым.

 «Несмотря на то, что определенные работы ведутся, и ситуация, по сравнению с Симферополем, имеет более положительный характер, все равно наблюдается много нестыковок», - заявил Сергей Аксёнов.

В частности, отметил Сергей Аксенов, слабая координационная работа между республиканскими и муниципальными органами власти по вопросам решения возникающих проблем на объектах.

Сергей Аксёнов обозначил, что все объекты, которые должны быть построены и сданы в этом году в эксплуатацию, будут сданы любой ценой. Глава республики также напомнил, что такие выезды будут носить регулярный характер, и призвал министров и глав администраций чаще бывать на объектах строительства и персонально нести ответственность за результат.

«Управление – искусство предвидения, поэтому надо наперед предпринимать шаги, которые позволят эффективно справляться с поставленными задачами и возникающими проблемами. Уверен, у нас получится откорректировать работу должностных лиц и подрядчиков должным образом» - сказал глава Республики Крым.

Крымская ПРАВДА.