К началу следующего месяца в школах Симферополя закончат ремонт отопительного оборудования

18 Сентябрь 2018 447

Замглавы администрации Симферополя Сергей Круцюк сообщил, что все ремонтные работы в школах города по подаче тепла будут завершены до 1 октября.

Так, он рассказал, что в настоящее время в школах номер 14 и 26 выполнены работы по ремонту котельных, которые находятся в муниципальной собственности.
«Подрядной организацией произведён монтаж необходимого оборудования. Документация передана на согласование в ресурсопоставляющие организации. В первой гимназии завершён демонтаж лежака, рабочие приступили к установке нового. До первого октября монтаж будет завершён», - сообщил Сергей Круцюк.
Также он добавил, что по 24 школе определён новый подрядчик, который выполнит замену радиаторов, в срок до начала октября.
«Несмотря на тот факт, что муниципальными контрактами определены более длительные сроки исполнения обязательств подрядчиками, ремонтные работы, связанные с отопительными системами, в школах города будут завершены до 1 октября. Ход их выполнения находится на постоянном контроле», - отметил Сергей Круцюк.

Крымская ПРАВДА.