В Крым приехали предприниматели из Ленинградской области

17 Сентябрь 2018 504
Фото: пресс-служба администрации Симферополя
Фото: пресс-служба администрации Симферополя

В Доме предпринимателя (Симферополь) состоялась «Бизнес-миссия Ленинградской области в Республике Крым», сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

Основной целью мероприятия стал поиск целевых партнеров для развития бизнеса и налаживания контактов для организации сотрудничества, а также обмен опытом в сфере поддержки предпринимательства Ленинградской области и Республики Крым.
В рамках встречи начальник департамента развития экономического потенциала территории и муниципального заказа администрации города Симферополя Екатерина Савичева выступила с докладом об основных мероприятиях, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, действующих на территории муниципального образования городской округ Симферополь.
Также в числе прочих на круглом столе обсуждалась тема поддержки народного художественного промысла Республики Крым. В ходе встречи Екатериной Савичевой был озвучен основной вектор работы администрации города Симферополя с представителями данного направления - субъектами ремесленной деятельности.
«Среди приоритетов выделены не только образовательные мероприятия, но и реализация совместных проектов, направленных на сохранение традиций народного художественного промысла Симферополя и Крыма в целом», - сказала начальник департамента.

Крымская ПРАВДА.