В Ялтинском регионе пройдут 16 ярмарок

30 Август 2018 503

По сниженным ценам жители Ялтинского региона смогут совершить покупки на16 ярмарках, которые состоятся в сентябре. Об этом сообщила начальник Управления потребительского рынка и услуг администрации города Елена Мордовец.

«На ярмарках жители и гости Ялтинского региона, как и прежде, смогут приобрести продовольственные товары от фермерских хозяйств и предприятий полуострова по ценам ниже рыночных», - заверила она.
Так, по информации Елены Мордовец, 2, 16 и 30 сентября в Ялте ярмарки пройдут в районе дома № 30 по улице Горького, в районе гаражей на улице Ореховой и возле дома № 2 по улице Мисхорской.
«Приобрести продукцию крымских производителей в районе бывшего рыбокомбината на улице Московской можно будет 8 и 22 сентября», - добавила начальник Управления потребительского рынка и услуг.
Она также обратила внимание, что ярмарочная торговля развернется и в поселках региона. « 9 и 23 сентября ярмарка пройдет в районе санатория «Южнобережный» на улице Ленина в Алупке, а в субботу, 15 сентября,  продовольственные товары можно будет приобрести в районе дома № 7 в Никите», - рассказала Елена Мордовец, отметив, что на следующий день, 16 сентября, ярмарка состоится в районе дома № 30 пгт Береговое в  Симеизе, а 29 числа торговля будет проходить в районе почты в   Васильевке.

Крымская ПРАВДА.