Фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» прошел на полуострове

14 Август 2018 525
Фото: пресс-служба Министерства культуры РК
Фото: пресс-служба Министерства культуры РК

Министерство культуры Республики Крым активно сотрудничает и оказывает всестороннюю поддержку и содействии при реализации на полуострове новых культурных и социально значимых проектов, в числе которых Фестиваль «Тарханкут. Крымская волна», сообщает пресс-служба министерства.

Как подчеркнула министр культуры Республики Крым Арина Новосельская, ведомство разделяет стремление в продвижении культурной, спортивной и туристической привлекательности Крыма.
«Фестиваль «Тарханкут. Крымская волна», несомненно, займет значимое место в культурно-событийном календаре Крыма, и сыграет важную роль в удовлетворении актуальных потребностей поклонников современных музыкальных исполнителей, сторонников активного отдыха, любителей экстремальных видов спорта», - отметила министр.
В рамках насыщенной программы фестиваля на черноморском побережье – мысе Тарханкут в течение трех дней проведен ряд разноплановых культурных, спортивных мероприятий и интереснейших досуговых событий, в том числе, мастер-классы, показательные и зрелищные выступления, а также обширная музыкальная программа, представленная известными исполнителями и музыкантами.

Крымская ПРАВДА.