Фестиваль музыки и спорта пройдет в Крыму

10 Август 2018 482
Фото: пресс-служба министерства культуры Республики Крым
Фото: пресс-служба министерства культуры Республики Крым

Молодежный фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» пройдет на полуострове с 10 по 12 августа, сообщает пресс-служба Министерства культуры Республики Крым.

Фестиваль музыки и спорта, нацеленный на повышение культурно-рекреационной и туристической привлекательности Крыма, расположится в одном из самых живописных мест черноморского побережья - мысе Тарханкут.
Концепция фестиваля предполагает культурно-спортивный формат досуга. На территории разместятся разнообразные спортивные площадки, серф-станция, пляжный стадион, клуб, а также кемпинговая стоянка и зона фуд-корта.
Гости примут участие в мастер-классах и станут зрителями показательных спортивных выступлений: велотриал, паркур, воркаут, мотофристайл, BMX, слэклайн и акробатика на батутах, вейкбординг, аквабайк и сапсерфинг.
Также с 19:00 под открытым небом стартует музыкальная программа, представленная зрелищными выступлениями известных рэп и хип-хоп исполнителей, а после 23:00 продолжится сетами популярных ди-джеев: 25/17, ST, Slim, Кравц, Mastank, Dino MC 47, Natan, Tony Tonite, PLC, Manizha и многие другие.
Вход свободный.

Крымская ПРАВДА.