Проект решения передачи коктебельской набережной в собственность республики отправили на доработку

1 Август 2018 513

Феодосийские депутаты отправили на доработку проект решения по передаче коктебельской набережной в собственность Республики Крым. Соответствующее решение принято в рамках внеочередной сессии городского совета Феодосии, сообщает пресс-служба горсовета.

«Для рассмотрения была предложена повестка дня, включающая два проекта решения по передаче коктебельских земельных участков из муниципальной в государственную собственность Республики Крым. Заместитель председателя городского совета Петр Полтавский предложил вопрос о даче согласия на передачу участка на ул. Морской (набережная) исключить из повестки дня и отправить на доработку. Это предложение депутатами было поддержано единогласно», – сообщили в пресс-службе.

По словам председателя феодосийского городского совета Владимира Титаренко, по данному вопросу поступили многочисленные обращения от жителей, предпринимателей Коктебеля с просьбой не рассматривать вопрос о передаче набережной республике. «Прошло заседание Общественного совета города. Поступила и от них рекомендация не рассматривать этот вопрос, отложить его для более детального изучения, обсуждения с общественностью, чтобы у людей не было вопросов, связанных с нарушением их законных прав», – прокомментировал решение Титаренко.

Второй проект решения о передаче республике земельного участка на ул. Арматлукской в Коктебеле для дальнейшего проектирования и строительства очистных сооружений депутаты поддержали единогласно.





Крымская ПРАВДА.