«Почта Крыма» запустила образовательный проект

23 Июль 2018 500

«Почта Крыма» запустила проект «Крымский посткроссер», сообщает пресс-служба ГУП РК «Почта Крыма».

«При разработке проекта мы ставили перед собой несколько целей. Главная из них – это привить подрастающему поколению интерес к почтовым процессам. Стоит отметить, что мы не будем ограничиваться только мастер-классом по посткроссингу. В рамках проекта планируется выпуск открыток для крымских посткроссеров, проведение образовательных программ в школах Республики Крым и города Севастополя, направленных на рекламирование почтовых услуг», – сообщил временно исполняющий обязанности директора ФГУП «Почта Крыма» Дмитрий Мельник.

 Проект «Крымский посткроссер» направлен на популяризацию крымского полуострова и крымского туризма. При отправке открыток с красочными видами достопримечательностей полуострова у каждого крымского участника появится возможность показать в каком красивом месте мы живём.

 «Проект имеет и профориентационную направленность. Он даст возможность расширить представление о масштабности почтовых профессий», – подчеркнула директор департамента по управлению персоналом ФГУП «Почта Крыма» Татьяна Дубинина.
 


Крымская ПРАВДА.