На «Тавриде» начали монтаж пролетных балок путепровода

18 Июль 2018 554

Генподрядчик начал монтаж пролетных балок путепровода, входящего в состав первой транспортной развязки второго этапа трассы «Таврида» в районе пгт Приморский (городской округ Феодосия), сообщает пресс-служба ведомства.

«Помимо работ по строительству четырехпролетного путепровода на транспортной развязке в районе поселка Приморский также ведутся работы по установке опор искусственного освещения. Все работы ведутся в соответствии с графиком», - рассказал руководитель Госкомдорхоза.

Проектом предусмотрено строительство трех транспортных развязок на втором этапе трассы «Таврида».

В ведомстве пояснили, что первая развязка обеспечит съезд с «Тавриды» для транспорта, направляющегося в Феодосию через поселки Приморский и Береговое. Вторая развязка строится на пересечении «Тавриды» с автодорогой Феодосия — Джанкой — Красноперекопск — Армянск и даст возможность съезда с «Тавриды» водителям, направляющимся во Владиславовку и Феодосию, без заезда в село Береговое и Приморский.

«Третья развязка обеспечит съезд с «Тавриды» для жителей сел Льговское, Курское и Золотое поле, а также для водителей, направляющихся в Судак», - уточнили в пресс-службе Госкомдора.

Крымская ПРАВДА.