Центральную трассу Армянска отремонтируют к 1 сентября

16 Июль 2018 511

В Армянске приступили к ремонту центральной трассы, разделяющей город, которая долгое время оставалась в запущенном состоянии, сообщает пресс-служба администрации Армянска.

Как сообщает глава администрации Василий Телиженко, ремонт будет произведен на участке от стелы Армянска со стороны Красноперекопска до знака «Армянск» по направлению к одноименному пункту пропуска на государственной границе.
«По информации представителей Крымавтодора, до первого сентября будет полностью заменен верхний слой дорожного полотна, ограждения (они  будет все одинакового вида, на одинаковом уровне, как в цивилизованных нормальных городах). Там, где наибольшая проходимость детей, в первую очередь, будут установлены  Т-образные светильники –накопители. Они будут расположены в районе училища и администрации, будет установлен светофор на пересечении улицы Симферопольская и Гайдара, будет установлено 4 павильона и сделана соответствующая дорожная разметка. Все приведется в соответствие по ГОСТам и стандартам», - отметил Василий Телиженко.

Крымская ПРАВДА.