В Севастополе ремонтируют дорогу в районе пляжа «Учкуевка»

12 Июль 2018 377
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Дорогу-дублер к пляжу «Учкуевка» при благоприятных погодных условиях отремонтируют до конца следующей недели. Ремонт автомобильной дороги от улицы Челюскинцев до базы отдыха «Яркий Берег» проводится силами «Севавтодора». Об этом сообщил директор предприятия Валерий Васякин во время проверки хода работ.

«Пляж «Учкуевка» пользуется большой популярностью у местных жителей. Наша задача – освободить данный участок дороги от заторов и обеспечить максимально комфортные условия для подъезда к морю. Данный участок дороги относительно небольшой, его общая протяженность составляет 936 метров. Все работы выполняются в соответствии с графиком и будут завершены к концу следующей недели», сообщил Валерий Васякин.
На сегодняшний день выполняются работы по фрезерованию изношенных и укладке новых слоев асфальтобетонного покрытия.
По словам директора «Севастопольского автодора», в текущем году предприятие планирует отремонтировать 60 автомобильных дорог и 4 площадки для стоянки автомобилей. На реализацию программы ремонта улично-дорожной сети города Севастополя в 2018 году выделено более 350 млн руб. По состоянию на 10 июля 2018 года строительно-монтажные работы завершены на 18 улицах города, еще 22 находятся на стадии ремонта.

Крымская ПРАВДА.