В Алуште призывникам рассказали о вреде наркотиков

9 Июль 2018 1078

Сотрудники ОМВД России по Алуште организовали профилактическую беседу с призывниками, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

В рамках общероссийской акции «Призывник» в пункте отдела военного комиссариата, расположенного в городе Алушта, состоялся круглый стол с участием оперуполномоченного отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.Алуште капитаном полиции Юлией Трачук и сотрудников военного комиссариата. Участники обсудили вопросы организации противодействия незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, а также меры профилактики распространения наркомании среди призывников.
Для молодежи призывного возраста сотрудники ОМВД России по г.Алуште и военкомата провели профилактическую антинаркотическую беседу, на которой призывники узнали о вреде употребления наркотических средств и ответственности за преступления и правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков.
Гости в погонах пожелали парням успехов в службе, а в дальнейшем пригласили продолжить службу уже в рядах сотрудников полиции.

Крымская ПРАВДА.