В парке имени Гагарина 8 июля пройдут спортивные мероприятия

6 Июль 2018 579

8 июля в День семьи, любви и верности в парке им. Ю.А. Гагарина пройдут различные спортивные мероприятия для жителей и гостей крымской столицы, сообщает пресс-служба администрации Симферополя.

14.00-15.00 - «Разминка с чемпионом» - Владимир Олейник (председатель Крымского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация кикбоксинга России»), Сергей Касараба (президент Региональной общественной организации «Федерация пауэрлифтинга Республики Крым»).
14.30-16.00 - Мастер-класс от мастера спорта международного класса по настольному теннису Сафоновой Виктории Николаевны. Турнир по настольному теннису.
15.00 - Спартакиада.
14.00-18.00 - Турнир по мини-футболу. Акция ДФШ «РК-Спорт».
16.00-18.00 - Кроссфит от Региональной общественной организации «Федерация пауэрлифтинга Республики Крым» и Автономной некоммерческой организацией "КРОССФИТ" ("Крымское региональное общество содействия спорту, физкультуре и туризму").Организация создана с целью физической подготовки населения Республики Крым к сдаче нормативов ВФСК "ГТО", а так же пропаганды здорового образа жизни. Генеральным партнером, которого является сеть спортивных клубов «Консоль-спорт».
Всех симферопольцев и гостей крымской столицы приглашают принять участие в спортивных мероприятиях.

Крымская ПРАВДА.