На закупку мебели для Крымского медицинского колледжа выделят более пяти миллионов рублей

5 Июль 2018 489

Глава республики Сергей Аксёнов пообещал выделить более 5 миллионов рублей на закупку мебели для Крымского медицинского колледжа, рассказали в управлении информации и пресс-службы главы Республики Крым.

«В ходе рабочей поездки Сергей Аксёнов и Александр Голенко проинспектировали ГАОУ СПО РК «Крымский медицинский колледж», который в данный момент находится на ремонте. Директор колледжа Аркадий Писарев сообщил о необходимости закупки новой мебели для учебного учреждения. Глава республики в свою очередь заверил, что выделит 5,7 миллиона рублей для закупки новой мебели», – говорится в сообщении.

В ходе рабочей поездки Аксёнов осмотрел ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиника №4». В медицинском учреждении недавно был сделан ремонт: обновлены кабинеты и оборудование.

«Сергей Аксёнов осмотрел кабинет офтальмологии, прививочный кабинет, аптечный пункт и амбулаторию, которая не может быть открыта из-за необходимости установки пожарной лестницы», – сказано в сообщении.

Глава республики пообещал помочь в приобретении пожарной лестницы и выделить на это 400 тысяч рублей, подытожили в управлении информации и пресс-службы главы республики.

 

Крымская ПРАВДА.