В Феодосии провели заседание санитарно-противоэпидемической комиссии

3 Июль 2018 392
Фото: пресс-служба администрации Феодосии
Фото: пресс-служба администрации Феодосии

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения при администрации города Феодосии действует санитарно-противоэпидемическая комиссия, сообщает пресс-служба администрации Феодосии.

В летний период появляется острая необходимость усиления мер по профилактике на объектах общественного питания, торговли, в общественном транспорте, детских организованных коллективах (введение масочного режима, усиление дез.дежима). 
Об ограничениях и усилениях мер дезобработки и проведении санитарно-просветительной работы сегодня обсудила Комиссия, в состав которой вошли Заместителя Главы администрации Владимира Загодиренко и Начальник Территориального отдела по г.Феодосии Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым Василий Мизин. 
По итогу заседания Комиссией были даны поручения начальнику транспортного отдела Администрации города Феодосии Виктору Дебелому усилить дезобработку в общественном транспорте и заместителю начальника отдела по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг Руслану Горбунову усилить проведение рейдов на предмет выявления незаконной торговли.

Крымская ПРАВДА.